Transferts avec chauffeur à Guéret · prix fixe avant de réserver
Transferts à Guéret avec le prix affiché d'avance
Guéret organise des transferts sur réservation à Guéret (France). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 34 destinations à Guéret, chacune avec sa page
- Gare SNCFà partir de 10,00 €5 min
- Tremplin Natureà partir de 10,00 €2 min
- Centre Médico Psychopédagogique de la Creuse C.M.P.Pà partir de 10,00 €2 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Guéret, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Guéret et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
34
destinations à Guéret
10,00 €
le trajet le plus économique
5 min
Anna Quinquaud → Gare SNCF
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Guéret, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Anna Quinquaud → Gare SNCF2.5 km · 5 min10,00 €à partir de
- Anna Quinquaud → Tremplin Nature1 km · 2 min10,00 €à partir de
- Anna Quinquaud → Centre Médico Psychopédagogique de la Creuse C.M.P.P0.6 km · 2 min10,00 €à partir de
- Anna Quinquaud → Departement de la Creuse2.4 km · 5 min10,00 €à partir de
- Anna Quinquaud → Hôtel Restaurant Le Pommeil2.1 km · 4 min10,00 €à partir de
- Anna Quinquaud → Hard Mess Festival2 km · 4 min10,00 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Anna Quinquaud → Gare SNCF | 2.5 km | 5 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Anna Quinquaud → Tremplin Nature | 1 km | 2 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Anna Quinquaud → Centre Médico Psychopédagogique de la Creuse C.M.P.P | 0.6 km | 2 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Anna Quinquaud → Departement de la Creuse | 2.4 km | 5 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Anna Quinquaud → Hôtel Restaurant Le Pommeil | 2.1 km | 4 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Anna Quinquaud → Hard Mess Festival | 2 km | 4 min | 10,00 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Guéret
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Anna Quinquaud
à partir de 10,00 €Gare
23000 Guéret, France
Voir les prix et réserver →Gare de Busseau Sur Creuse
à partir de 14,72 €Gare
23150 Ahun, France
Voir les prix et réserver →Gare de Guéret
à partir de 10,00 €Gare
Pl. de la Gare, 23000 Guéret
Voir les prix et réserver →Gare SNCF
à partir de 10,00 €Gare
23000 Guéret, France
Voir les prix et réserver →Montaigut
à partir de 37,92 €Gare
23320 Montaigut-le-Blanc, France
Voir les prix et réserver →Vieilleville
à partir de 51,04 €Gare
23210 Mourioux-Vieilleville, France
Voir les prix et réserver →Audika - Audioprothésiste Gueret
à partir de 10,00 €Hôpital
5 Av. de la Senatorerie, 23000 Guéret
Voir les prix et réserver →Centre de Soins d'Accompagnement et de Prévention en Addictologie
à partir de 10,00 €Hôpital
17 Av. Pierre Mendès France, 23000 Guéret
Voir les prix et réserver →Centre Hospitalier de Guéret
à partir de 10,00 €Hôpital
39 Av. de la Senatorerie, 23000 Guéret
Voir les prix et réserver →Centre Médico Psychopédagogique de la Creuse C.M.P.P
à partir de 10,00 €Hôpital
16 Av. Pierre Mendès France, 23000 Guéret
Voir les prix et réserver →Departement de la Creuse
à partir de 10,00 €Hôpital
12 Rue Sylvain Grateyrolles, 23000 Guéret
Voir les prix et réserver →Etablissement de santé Sainte-Feyre
à partir de 11,76 €Hôpital
4 Les Bains, 23000 Sainte-Feyre
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Guéret ?
À Guéret et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Guéret
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à GuéretConduire avec Guéret à Guéret
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Guéret ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Guéret ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Guéret ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Guéret, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture